ДНИТ

«Дом науки и Техники»


400005 г. Волгоград, ул. им. Глазкова, д. 14,

Тел./факс (8442) 52-70-21

E-mail vdnit@yandex.ru, веб-сайт vdnit.ru

РАСПИСАНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ на  Д Е К А Б Р Ь 2017 г.

п/п

Наименование программы обучения

Сроки обучения

Ф.И.О. преподавателя

Ауд. № 3.1

Ауд. №3.2

Ауд. №2.1

Ауд. № 2.2

Конф. зал

1.       

 

 

Водитель погрузчика  категории «С». 240 часов.

 

 

продолжение01.12-13.12

 

 

Котов В.В.

Брызгалов В.А.

2.       

 

 

Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим. 16 часов.

07.12-08.12

 

 

 

 

Кожевникова К.В.

3.       

 

 

Подготовка административно-технического персонала (руководящие работники и специалисты) по правилам работы в электроустановках.  16 часов.

 

07.12-08.12

 

 

 

Фомичев А.Н.

4.       

 

 

Обучение по охране труда руководителей и специалистов предприятий, учреждений и организаций. 40 часов.

11.12-15.12

 

 

 

 

Дородникова И.М.

5.       

 

 

Подготовка членов ПДК, энергетического персонала, специалистов ТБ предприятий – потребителей тепла. 16 часов.

 

14.12-15.12

 

 

 

Зимникова Л.И.

6.       

 

 

Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования. 104 часа.

 

19.12-12.01.18

 

 

 

Бархударян В.А.

Гнездухин А.К.

 

РАСПИСАНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ на  Н О Я Б Р Ь  2017 г.

п/п

Наименование программы обучения

Сроки обучения

Ф.И.О. преподавателя

Ауд. № 3.1

Ауд. №3.2

Ауд. №2.1

Ауд. № 2.2

Конф. зал

1.       

 

 

Повышение профессионального мастерства водителей. 20 часов.

 

 

 

 

продолжение

01.11-02.11

Кириллин В.А.

2.       

 

 

Водитель погрузчика  категории «С». 240 часов.

 

 

01.11-13.12

 

 

Котов В.В.

Брызгалов В.А.

3.       

 

 

Обучение по охране труда руководителей и специалистов предприятий, учреждений и организаций. 40 часов.

08.11-14.11

 

 

 

 

Дородникова И.М.

4.       

 

 

Подготовка административно-технического персонала (руководящие работники и специалисты) по правилам работы в электроустановках.  16 часов.

 

13.11-14.11

 

 

 

Фомичев А.Н.

5.       

 

 

Обучение по охране труда руководителей и специалистов предприятий, учреждений и организаций. 40 часов.

22.11-28.11

 

 

 

 

Дородникова И.М.


РАСПИСАНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ на  О К Т Я Б Р Ь  2017 г.

п/п

Наименование программы обучения

Сроки обучения

Ф.И.О. преподавателя

Ауд. № 3.1

Ауд. №3.2

Ауд. №2.1

Ауд. № 2.2

Конф. зал

1.       

 

 

Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим. 16 часов.

продолжение

02.10

 

 

 

 

Кожевникова К.В.

2.       

 

 

Машинист подъемника. 168 часов.

продолжение

02.10-03.10

 

 

 

 

Бархударян В.А.

Гнездухин А.К.

3.       

 

 

Предаттестационная подготовка специалистов, ответственных за обеспечение  БДД. 48 часов.

 

 

 

 

продолжение 02.10-06.10

Кириллин В.А.

4.       

 

 

Стропальщик. 160 часов.

 

04.10-31.10

 

 

 

Бархударян В.А.

Гнездухин А.К.

5.       

 

 

Безопасность работ на высоте 2 группа. 54 часа.

10.10-18.10

 

 

 

 

Пелех М.Я.

6.       

 

 

Профессиональное обучение лиц, допущенных к сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов 1-4 классов опасности. 112 часов.

 

 

10.10-27.10

 

 

Дородникова И.М.

7.       

 

 

Повышение профессионального мастерства водителей. 20 часов.

 

 

 

 

25.10-27.10

Кириллин В.А.

8.       

 

 

Повышение профессионального мастерства водителей. 20 часов.

 

 

 

 

31.10-02.11

Кириллин В.А.

 


РАСПИСАНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ на  С Е Н Т Я Б Р Ь  2017 г.

п/п

Наименование программы обучения

Сроки обучения

Ф.И.О. преподавателя

Ауд. № 3.1

Ауд. №3.2

Ауд. №2.1

Ауд. № 2.2

Конф. зал

1.       

 

 

Машинист подъемника. 168 часов.

 

05.09-03.10

 

 

 

Бархударян В.А.

Гнездухин А.К.

2.       

 

 

Подготовка членов ПДК, энергетического персонала, специалистов ТБ предприятий – потребителей тепла. 16 часов.

 

 

11.09-12.09

 

 

Зимникова Л.И.

3.       

 

 

Подготовка административно-технического персонала (руководящие работники и специалисты) по правилам работы в электроустановках.  16 часов.

13.09-14.09

 

 

 

 

Фомичев А.Н.

4.       

 

 

Обучение по охране труда руководителей и специалистов предприятий, учреждений и организаций. 40 часов.

18.09-22.09

 

 

 

 

Дородникова И.М.

5.       

 

 

Подготовка водителя, осуществляющего перевозку опасного груза. 48 часов.

 

 

 

 

21.09-28.09

Кириллин В.А.

6.       

 

 

Предаттестационная подготовка специалистов, ответственных за обеспечение  БДД. 48 часов.

 

 

 

 

29.09-06.10

Кириллин В.А.

7.       

 

 

Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим. 16 часов.

29.09-02.10

 

 

 

 

Кожевникова К.В.


РАСПИСАНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ на  А В Г У С Т  2017 г.

п/п

Наименование программы обучения

Сроки обучения

Ф.И.О. преподавателя

Ауд. № 3.1

Ауд. №3.2

Ауд. №2.1

Ауд. № 2.2

Конф. зал

1.       

 

 

Безопасность работ на высоте 2 группа. 16 часов.

10.08-11.08

 

 

 

 

Гнездухин А.К.

2.       

 

 

Подготовка водителя, осуществляющего перевозку опасного груза. 48 часов.

 

 

 

 

16.08-23.08

Кириллин В.А.

3.       

 

 

Рабочий люльки. 72 часа.

 

21.08-31.08

 

 

 

Гнездухин А.К.

4.       

 

 

Повышение профессионального мастерства водителей. 20 часов.

23.08-25.08

 

 

 

 

Котов В.В.

5.       

 

 

Подготовка мерам пожарной безопасности для руководителей и специалистов предприятий всех форм собственности и лиц, ответственных за пожарную безопасность. 28 часов.

28.08-31.08

 

 

 

 

Абельчаков А.А.

6.       

Подготовка членов ПДК, энергетического персонала, специалистов ТБ предприятий – потребителей тепла. 16 часов.

 

 

24.08-25.08

 

 

Зимникова Л.И.

 


РАСПИСАНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ на  И Ю Л Ь  2017 г.

п/п

Наименование программы обучения

Сроки обучения

Ф.И.О. преподавателя

Ауд. № 3.1

Ауд. №3.2

Ауд. №2.1

Ауд. № 2.2

Конф. зал

1.       

 

 

Подготовка мерам пожарной безопасности для руководителей и специалистов предприятий всех форм собственности и лиц, ответственных за пожарную безопасность. 28 часов.

10.07-13.07

 

 

 

 

Абельчаков А.А.

2.       

 

 

Подготовка административно-технического персонала (руководящие работники и специалисты) по правилам работы в электроустановках.  16 часов.

 

10.07-11.07

 

 

 

Фомичев А.Н.

3.       

 

 

Безопасность работ на высоте 2 группа. 16 часов.

17.07-18.07

 

 

 

 

Бархударян В.А.

4.       

 

 

Рабочий люльки. 32 часа.

 

18.07-21.07

 

 

 

Гнездухин А.К.

5.       

 

 

Подготовка мерам пожарной безопасности для руководителей и специалистов предприятий всех форм собственности и лиц, ответственных за пожарную безопасность. 28 часов.

 

 

19.07-24.07

 

 

Абельчаков А.А.

 


РАСПИСАНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ на  И Ю Н Ь  2017 г.

п/п

Наименование программы обучения

Сроки обучения

Ф.И.О. преподавателя

Ауд. № 3.1

Ауд. №3.2

Ауд. №2.1

Ауд. № 2.2

Конф. зал

 

 

 

Водитель погрузчика  категории «В».

240 часов.

 

 

 

продолжение 01.06-19.06

 

Котов В.В.

Брызгалов А.Г.

1.       

 

 

Стропальщик. 160 часов.

 

01.06-29.06

 

 

 

Гнездухин А.К.

Бархударян В.А.

2.       

 

 

Обучение по охране труда руководителей и специалистов предприятий, учреждений и организаций. 40 часов.

22.06-28.06

 

 

 

 

Дородникова И.М.

3.       

 

 

Предаттестационная подготовка специалистов, ответственных за обеспечение  БДД. 48 часов.

 

 

 

 

23.06-30.06

Кириллин В.А.

4.       

 

 

Машинист подъемника. п/п 56 часов.

 

 

продолжение 01.06

 

 

Гнездухин А.К.

 


РАСПИСАНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ на  М  А  Й  2017 г.

п/п

Наименование программы обучения

Сроки обучения

Ф.И.О. преподавателя

Ауд. № 3.1

Ауд. №3.2

Ауд. №2.1

Ауд. № 2.2

Конф. зал

1.       

 

 

Водитель погрузчика  категории «В».

240 часов.

 

 

 

04.05-19.06

 

Котов В.В.

Брызгалов А.Г.

2.       

 

 

Подготовка руководителей и специалистов организаций по основам промышленной безопасности. (А.1.).  16 часов.

 

11.05-12.05

 

 

 

Бархударян В.А.

3.       

 

 

Подготовка руководителей и специалистов организаций, эксплуатирующих системы  газораспределения и газопотребления. Б.7.1.) 16 часов.

 

15.05-16.05

 

 

 

Бархударян В.А.

4.       

 

 

Подготовка административно-технического персонала (руководящие работники и специалисты) по правилам работы в электроустановках. 16 часов. 

15.05-16.05

 

 

 

 

Фомичев А.Н.

5.       

 

 

Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования. 72 часа.

 

17.05-29.05

 

 

 

Бархудярян В.А.

6.       

 

 

Обучение по охране труда руководителей и специалистов предприятий, учреждений и организаций. 40 часов.

22.05-26.05

 

 

 

 

Дородникова И.М.

7.       

 

 

Машинист подъемника. п/п 56 часов.

 

 

24.05-01.06

 

 

Гнездухин А.К.

8.       

 

 

Лаборант химического анализа. 340 часов.

 

 

продолжение 02.05-23.05

 

 

Лоскутова Н.Х.

Василькова Л.А.



РАСПИСАНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ на  А П Р Е Л Ь  2017 г.

п/п

Наименование программы обучения

Сроки обучения

Ф.И.О. преподавателя

Ауд. № 3.1

Ауд. №3.2

Ауд. №2.1

Ауд. № 2.2

Конф. зал

1.       

 

 

Лаборант химического анализа. 340 часов.

 

 

продолжение 03.04-28.04

 

 

Лоскутова Н.Х.

Василькова Л.А.

2.       

 

 

Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования. 72 часа.

 

 

 

06.04-18.04

 

Бархудярян В.А.

3.       

 

 

Обучение по охране труда руководителей и специалистов предприятий, учреждений и организаций. 40 часов.

 

 

 

 

17.04-21.04

Дородникова И.М.

4.       

 

 

Рабочий люльки. 32 часа.

 

19.04-24.04

 

 

 

Гнездухин А.К.

5.       

 

 

Безопасность работ на высоте 2 группа. 26 часов.

 

 

 

20.04-21.04

 

Бархударян В.А.

6.       

 

 

Безопасность работ на высоте 3 группа. 32 часа.

21.04-26.04

 

 

 

 

Пелех М.Я.

7.       

 

 

Подготовка мерам пожарной безопасности для руководителей и специалистов предприятий всех форм собственности и лиц, ответственных за пожарную безопасность. 28 часов.

 

 

 

24.04-27.04

 

Абельчаков А.А.

8.       

 

 

Работы на высоте 2 группа. 16 часов.

 

25.04-26.04

 

 

 

Гнездухин А.К.

9.       

 

 

Стропальщик. 160 часов.

продолжение

03.04-11.04

 

 

 

 

Гнездухин А.К.


РАСПИСАНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ на  М А Р Т  2017 г.

п/п

Наименование программы обучения

Сроки обучения

Ф.И.О. преподавателя

Ауд. № 3.1

Ауд. №3.2

Ауд. №2.1

Ауд. № 2.2

Конф. зал

1.        

 

 

Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим. 16 часов.

01.03-02.03.

 

 

 

 

Кожевникова К.В.

2.        

 

 

Стропальщик. п/п 72 часа.

 

продолжение 01.03

 

 

 

Гнездухин А.К.

3.        

 

 

Подготовка руководителей и специалистов организаций по основам промышленной безопасности. (А.1.) 16 часов.

 

02.03-03.03

 

 

 

 

Бархударян В.А.

4.        

 

 

Подготовка руководителей и специалистов организаций, эксплуатирующих системы  газораспределения и газопотребления. (Б.7.1). 16 часов.

 

06.03-07-03

 

 

 

Бархударян В.А.

5.        

 

 

Профессиональное обучение лиц, допущенных к сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов 1-4 классов опасности. 112 часов.

14.03-31.03

 

 

 

 

Дородникова И.М.

6.        

 

 

Стропальщик. 160 часов.

 

15.03-11.04

 

 

 

Гнездухин А.К.

7.        

 

 

Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования. 72 часа.

 

 

продолжение

01.03-13.03

 

 

Пугачева О.В.

8.        

 

 

Водитель погрузчика  категории «В» или «С».  320 часа.

 

 

 

продолжение 01.03-20.03

 

Котов В.В.

Брызгалов А.Г.

9.        

 

 

Рабочий люльки. 32 часа.

 

 

15.03-20.03

 

 

Пелех М.Я.

10.     

Лаборант химического анализа. 340 часов.

 

 

21.03-23.05

 

 

Лоскутова Н.Х.

Василькова Л.А.

11.     

Подготовка мерам пожарной безопасности для руководителей и специалистов предприятий всех форм собственности и лиц, ответственных за пожарную безопасность. 28 часов.

 

 

 

27.03-30.03

 

Абельчаков А.А.

12.     

Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим. 16 часов.

 

 

 

 

20.03-21.03

Кожевникова К.В.


РАСПИСАНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ на  Ф Е В Р А Л Ь  2017 г.

п/п

Наименование программы обучения

Сроки обучения

Ф.И.О. преподавателя

Ауд. № 3.1

Ауд. №3.2

Ауд. №2.1

Ауд. № 2.2

Конф. зал

1.       

 

 

Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим. 16 часов.

07.02-08.02

 

 

 

 

Кожевникова К.В.

2.       

 

 

Подготовка административно-технического персонала (руководящие работники и специалисты) по правилам работы в электроустановках.  16 часов.

 

09.02-10.02

 

 

 

Фомичев А.Н.

3.       

 

 

Стропальщик. п/п 72 часа.

 

15.02-01.03

 

 

 

Гнездухин А.К.

4.       

 

 

Подготовка мерам пожарной безопасности для руководителей и специалистов предприятий всех форм собственности и лиц, ответственных за пожарную безопасность. 28 часов.

17.02-22.02

 

 

 

 

Абельчаков А.А.

5.       

 

 

Водитель погрузчика  категории «В» или «С».  320 часа.

 

 

 

продолжение 01.02-28.02

 

Котов В.В.

Брызгалов А.Г.

6.       

 

 

Подготовка водителя, осуществляющего перевозку опасного груза. 48 часов.

 

 

 

 

продолжение

01.02.

Кириллин В.А.

7.       

 

 

Предаттестационная подготовка специалистов, ответственных за обеспечение  БДД. 48 часов.

 

 

 

 

02.09-09.02

Кириллин В.А.

8.       

 

 

Слесарь по обслуживанию и ремонту газового оборудования котельных и тепловых электростанций с правом выполнения газоопасных работ. 72 часа.

 

 

28.02-13.03

 

 

Бархударян В.А.

 

 



РАСПИСАНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ на  Я Н В А Р Ь  2017 г.

п/п

Наименование программы обучения

Сроки обучения

Ф.И.О. преподавателя

Ауд. № 3.1

Ауд. №3.2

Ауд. №2.1

Ауд. № 2.2

Конф. зал

1.       

 

 

Подготовка мерам пожарной безопасности для руководителей и специалистов предприятий всех форм собственности и лиц, ответственных за пожарную безопасность. 28 часов.

12.01-17.01

 

 

 

 

Абельчаков А.А.

2.       

 

 

Машинист подъемника. п/п 56 часов.

 

12.01-20.01

 

 

 

Гнездухин А.К.

3.       

 

 

Водитель погрузчика  категории «В» или «С». 320 часов.

 

 

19.01-20.03

 

 

Котов В.В.

Брызгалов В.А.

4.       

 

 

Подготовка водителя, осуществляющего перевозку опасного груза. 48 часов.

 

 

 

 

25.01-01.02

Кириллин В.А.


РАСПИСАНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ на  Д Е К А Б Р Ь 2016 г.

п/п

Наименование программы обучения

Сроки обучения

Ф.И.О. преподавателя

Ауд. № 3.1

Ауд. №3.2

Ауд. №2.1

Ауд. № 2.2

Конф. зал

1.       

 

 

Подготовка водителя, осуществляющего перевозку опасного груза. 48 часов.

 

 

 

 

продолжение 01.12-02.12

Кириллин В.А.

2.       

 

 

Безопасность работ на высоте 2 группа. 16 часа.

08.12-16.12

 

 

 

 

Гнездухин А.К.

3.       

 

 

Обучение по охране труда руководителей и специалистов предприятий, учреждений и организаций. 40 часов.

19.12-23.12

 

 

 

 

Дородникова И.М.

4.       

 

 

Подготовка членов ПДК, энергетического персонала, специалистов ТБ предприятий – потребителей тепла. 16 часов.

 

19.12-20.12

 

 

 

Зимникова Л.И.

 

5.       

 

 

Повышение профессионального мастерства водителей. 20 часов.

 

 

 

 

19.12-21.12

Котов В.В.

6.       

 

 

Подготовка мерам пожарной безопасности для руководителей и специалистов предприятий всех форм собственности и лиц, ответственных за пожарную безопасность. 28 часов.

 

 

 

20.12-23.12

 

Абельчаков А.А.


РАСПИСАНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ на  Н О Я Б Р Ь  2016 г.

п/п

Наименование программы обучения

Сроки обучения

Ф.И.О. преподавателя

Ауд. № 3.1

Ауд. №3.2

Ауд. №2.1

Ауд. № 2.2

Конф. зал

1.       

 

 

Лаборант химического анализа. 340 часов.

 

 

 

продолжение 01.11-17.11

 

Василькова Л.А.

Лоскутова Н.Х.

2.       

 

 

Обучение по охране труда руководителей и специалистов предприятий, учреждений и организаций. 40 часов.

продолжение 01.11-03.11

 

 

 

 

Дородникова И.М.

3.       

 

 

Подготовка руководителей и специалистов организаций, эксплуатирующих системы  газораспределения и газопотребления. (Б.7.1). 16 часов.

 

 

01.11-02.11

 

 

Бархударян В.А.

4.       

 

 

Подготовка административно-технического персонала (руководящие работники и специалисты) по правилам работы в электроустановках. 16 часов. 

16.11-17.11

 

 

 

 

Фомичев А.Н.

5.       

 

 

Подготовка водителя, осуществляющего перевозку опасного груза. 48 часов.

 

 

 

 

25.11-02.12

Кириллин В.А.

 

 

РАСПИСАНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ на  О К Т Я Б Р Ь  2016 г.

п/п

Наименование программы обучения

Сроки обучения

Ф.И.О. преподавателя

Ауд. № 3.1

Ауд. №3.2

Ауд. №2.1

Ауд. № 2.2

Конф. зал

1.       

 

 

Водитель погрузчика  категории «В»

240 часов.

 

 

продолжение 03.10-18.10

 

 

Котов В.В.

Брызгалов А.Г.

2.       

 

 

Лаборант химического анализа. 340 часов.

 

 

 

продолжение 03.10-31.10

 

Василькова Л.А.

Лоскутова Н.Х.

3.       

 

 

Стропальщик. п/п 72 часа.

 

03.10-13.10

 

 

 

Гнездухин А.К.

4.       

 

 

Повышение профессионального мастерства водителей. 20 часов.

04.10-06.10

 

 

 

 

Кириллин В.А.

5.       

 

 

Подготовка водителя, осуществляющего перевозку опасного груза. 48 часов.

 

 

 

 

14.10-21.10

Кириллин В.А.

6.       

 

 

Машинист подъемника. п/п 56 часов.

 

18.10-26.10

 

 

 

Гнездухин А.К.

7.       

 

 

Обучение по охране труда руководителей и специалистов предприятий, учреждений и организаций. 40 часов.

28.10-03.11

 

 

 

 

Дородникова И.М.



 

РАСПИСАНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ на  А В Г У С Т  2016 г.

п/п

Наименование программы обучения

Сроки обучения

Ф.И.О. преподавателя

Ауд. № 3.1

Ауд. №3.2

Ауд. №2.1

Ауд. № 2.2

Конф. зал

1.       

 

 

Подготовка мерам пожарной безопасности для руководителей и специалистов предприятий всех форм собственности и лиц, ответственных за пожарную безопасность. 28 часов.

02.08-05.08

 

 

 

 

Абельчаков А.А.

2.       

 

 

Профессиональное обучение лиц, допущенных к сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов 1-4 классов опасности. 112 часов.

 

02.08-19.08

 

 

 

Дородникова И.М.

3.       

 

 

Обучение по охране труда руководителей и специалистов предприятий, учреждений и организаций. 40 часов.

15.08-19.08

 

 

 

 

Пелех М.Я.

4.       

 

 

Подготовка административно-технического персонала (руководящие работники и специалисты) по правилам работы в электроустановках. 16 часов. 

 

 

 

15.08-16.08

 

Фомичев А.Н.

5.       

Подготовка членов ПДК, энергетического персонала, специалистов ТБ предприятий – потребителей тепла. 16 часов.

 

22.08-23.08

 

 

 

Зимникова Л.И.

6.       

 

 

Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим. 16 часов.

29.08-30.08

 

 

 

 

Кожевникова К.В.

  

РАСПИСАНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ на  И Ю Л Ь  2016 г.

п/п

Наименование программы обучения

Сроки обучения

Ф.И.О. преподавателя

Ауд. № 3.1

Ауд. №3.2

Ауд. №2.1

Ауд. № 2.2

Конф. зал

1.       

 

 

Водитель погрузчика  категории «В»

240 часов.

 

 

продолжение 01.07-26.07

 

 

Котов В.В.

Брызгалов А.Г.

2.       

 

 

Рабочий люльки. п/п 32 часа.

 

01.07-06.07

 

 

 

Гнездухин А.К.

3.       

 

 

Повышение профессионального мастерства водителей. 20 часов.

 

 

 

 

01.07-05.07

Кириллин В.А.

4.       

 

 

Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим. 16 часов.

05.07-06.07

 

 

 

 

Кожевникова К.В.

5.       

Предаттестационная подготовка специалистов, ответственных за обеспечение  БДД. 48 часов.

 

 

 

 

08.07-15.07

Кириллин В.А.

6.       

Обучение по охране труда руководителей и специалистов предприятий, учреждений и организаций. 40 часов.

18.07-22.07

 

 

 

 

Дородникова И.М.

7.       

 

 

Безопасность работ на высоте 1 группа. 16 часа.

 

 

19.07-20.07

 

 

Гнездухин А.К.

8.       

Подготовка мерам пожарной безопасности для руководителей и специалистов предприятий всех форм собственности и лиц, ответственных за пожарную безопасность. 28 часов.

25.07-28.07

 

 

 

 

Абельчаков А.А.


 

РАСПИСАНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ на  И Ю Н Ь  2016 г.

п/п

Наименование программы обучения

Сроки обучения

Ф.И.О. преподавателя

Ауд. № 3.1

Ауд. №3.2

Ауд. №2.1

Ауд. № 2.2

Конф. зал

1.       

 

 

Рабочий люльки. п/п 32 часа.

 

 

03.06-08.06

 

 

Бархударян В.А.

2.       

 

 

Машинист подъемника. п/п 56 часов.

 

06.06-16.06

 

 

 

Гнездухин А.К.

3.       

 

 

Безопасность работ на высоте 1 группа. 16 часов.

07.06-08.06

 

 

 

 

Пелех М.Я.

4.       

 

 

Профессиональное обучение лиц, допущенных к сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов 1-4 классов опасности. 112 часов.

 

 

 

 

09.06-29.06

Дородникова И.М.

5.       

 

 

Обучение по охране труда руководителей и специалистов предприятий, учреждений и организаций. 40 часов.

10.06-17.06

 

 

 

 

Пелех М.Я.

6.       

Водитель погрузчика  категории «В»

240 часов.

 

 

15.06-26.07

 

 

Котов В.В.

Брызгалов А.Г.

7.       

Подготовка мерам пожарной безопасности для руководителей и специалистов предприятий всех форм собственности и лиц, ответственных за пожарную безопасность. 28 часов.

27.06-30.06

 

 

 

 

Абельчаков А.А.



 

РАСПИСАНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ на  М  А  Й  2016 г.

п/п

Наименование программы обучения

Сроки обучения

Ф.И.О. преподавателя

Ауд. № 3.1

Ауд. №3.2

Ауд. №2.1

Ауд. № 2.2

Конф. зал

1.       

 

 

Машинист подъемника. 168 часов.

 

 

 

продолжение

01.05-13.05

 

Гнездухин А.К.

Бархударян В.А.

2.       

 

 

Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования. п/п 72 часа.

 

 

06.05-19.05

 

 

Бархудярян В.А.

3.       

 

 

Стропальщик. п/п 72 часа.

 

12.05-24.05

 

 

 

Пелех М.Я.

4.       

 

 

Предаттестационная подготовка специалистов, ответственных за обеспечение  БДД. 48 часов.

 

 

 

 

12.05-19.05

Кириллин В.А.

5.       

 

 

Обучение по охране труда руководителей и специалистов предприятий, учреждений и организаций. 40 часов.

16.05-20.05

 

 

 

 

Дородникова И.М.


РАСПИСАНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ на  А П Р Е Л Ь  2016 г.

п/п

Наименование программы обучения

Сроки обучения

Ф.И.О. преподавателя

Ауд. № 3.1

Ауд. №3.2

Ауд. №2.1

Ауд. № 2.2

Конф. зал

1.       

 

 

Рабочий люльки. 72 часа.

 

продолжение01.04-11.04

 

 

 

Гнездухин А.К.

2.       

 

 

Подготовка водителя, осуществляющего перевозку опасного груза. 48 часов.

 

 

 

 

01.04-08.04

Кириллин В.А.

3.       

 

 

Профессиональное обучение лиц, допущенных к сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов 1-4 классов опасности. 112 часов.

11.04-28.04

 

 

 

 

Дородникова И.М.

4.       

 

 

Машинист подъемника. 168 часов.

 

 

 

12.04-13.05

 

Гнездухин А.К.

Бархударян В.А.

5.       

 

 

Предаттестационная подготовка специалистов, ответственных за обеспечение  БДД. 48 часов.

 

 

 

 

15.04-22.04

Кириллин В.А.

6.       

 

 

Подготовка членов ПДК, энергетического персонала, специалистов ТБ предприятий – потребителей тепла. 16 часов.

 

20.04-21.04

 

 

 

 

Зимникова Л.И.



РАСПИСАНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ на  М А Р Т  2016 г.

п/п

Наименование программы обучения

Сроки обучения

Ф.И.О. преподавателя

Ауд. № 3.1

Ауд. №3.2

Ауд. №2.1

Ауд. № 2.2

Конф. зал

1.       

 

 

Предаттестационная подготовка специалистов, ответственных за обеспечение  БДД. 48 часов.

 

 

 

 

продолжение 01.03-04.03

Кириллин В.А.

2.       

 

 

Подготовка административно-технического персонала (руководящие работники и специалисты) по правилам работы в электроустановках. 16 часов. 

21.03-22.03

 

 

 

 

Фомичев А.Н.

3.       

 

 

Подготовка мерам пожарной безопасности для руководителей и специалистов предприятий всех форм собственности и лиц, ответственных за пожарную безопасность. 28 часов.

 

21.03-24.03

 

 

 

Абельчаков А.А.

4.       

 

 

Обучение по охране труда руководителей и специалистов предприятий, учреждений и организаций. 40 часов.

23.03-29.03

 

 

 

 

Дородникова И.М.

5.       

 

 

Рабочий люльки. 72 часа.

 

30.03-11.04

 

 

 

Гнездухин А.К.



РАСПИСАНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ на  Ф Е В Р А Л Ь  2016 г.

п/п

Наименование программы обучения

Сроки обучения

Ф.И.О. преподавателя

Ауд. № 3.1

Ауд. №3.2

Ауд. №2.1

Ауд. № 2.2

Конф. зал

1.       

 

 

Обучение по охране труда руководителей и специалистов предприятий, учреждений и организаций. 40 часов.

15.02-19.02

 

 

 

 

Дородникова И.М.

2.       

 

 

Подготовка членов ПДК, энергетического персонала, специалистов ТБ предприятий – потребителей тепла. 16 часов.

 

16.02-17.02

 

 

 

Зимникова Л.И.

3.       

 

 

Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим. 16 часов.

25.02-26.02

 

 

 

 

Кожевникова К.В.

4.       

 

 

Предаттестационная подготовка специалистов, ответственных за обеспечение  БДД. 48 часов.

 

 

 

 

26.02-04.03

Кириллин В.А.



 

РАСПИСАНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ на  Я Н В А Р Ь  2016 г.

п/п

Наименование программы обучения

Сроки обучения

Ф.И.О. преподавателя

Ауд. № 3.1

Ауд. №3.2

Ауд. №2.1

Ауд. № 2.2

Конф. зал

1.       

 

 

Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования. п/п 72 часа.

 

18.01-28.01

 

 

 

Бархудярян В.А.

2.       

 

 

Подготовка водителя, осуществляющего перевозку опасного груза. 48 часов.

 

 

 

 

19.01-26.01

Кириллин В.А.

3.       

 

 

Обучение по охране труда руководителей и специалистов предприятий, учреждений и организаций. 40 часов.

25.01-29.01

 

 

 

 

Дородникова И.М.